Ссылки  
Эффективная реклама главная    новости    статьи    помощь    контакты
Рекламные площадки

Остальные статьи
→ Поисковые системы и оптимизация сайта. Быстрое продвижение.

→ Нужно ли покупать односторонние ссылки? Насколько это безопасно?

→ Аренда ссылок. Сколько платить за ссылку?

Статьи
   Что такое раскрутка и как добиться того, чтобы с сайта начали поступать заказы?

   Здравствуйте. Вы - начинающий веб-мастер или продвинутый пользователь интернета? Наверняка вам известно, что основная часть посетителей на сайты приходит с поисковых систем (Яндекс, Гугл, Мэйл, Рамблер, Апорт). Но как сайты ранжируются в этих системах и почему часто сайты сортируются в непонятном никому порядке?

   Мы попробуем ответить на эти вопросы и рассказать, чем может быть полезен наш сервис. Поисковые системы часто меняют формулы выдачи результатов. Это связано с развитием не только информационных технологий, но также с тем, что с выводом новой формулы множество веб-мастеров, оптимизаторов и раскрутчиков начинают приспосабливаться к этим нововведениям. На сегодняшний день российский интернет поделен поисковыми монстрами в соотношении примерно 2:1:1, а именно: Яндекс, Рамблер и все остальное. Поэтому рано или поздно, но вы можете столкнуться с проблемой, что наиболее влиятельной и посещаемой поисковой системой является именно Яндекс, поэтому оптимизировать и раскручивать сайт желательно в первую очередь в Яндексе.

   Яндекс часто меняет поисковые формулы ранжирования сайтов с целью недопущения преобладания того или иного метода искусственной накрутки сайтов. Последние изменения показали, что одним из наиболее быстрых и результативных методов продвижения сайта в Яндексе является установка ссылок на главных страницах других сайтов, поскольку ссылка с главной страницы расценивается как "весомая" и имеет важность бОльшую, чем ссылка из каталога ссылок на сайте. Поэтому множество веб-мастеров приняли на вооружение этот метод и за счет этого даже получается некоторая прибыль с сайта (за счет размещения ссылок на главной и других страницах).


Войти в аккаунт




Linksbox.ru
Linksbox - продажа ссылок

Rambler's Top100
 Советуем сайты: Arwm.ru купить слово в Москве